ДОУ №5 «Радость» - Сведения об образовательной организации
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Сведения об образовательной организации

Основные сведения

• дата создания организации, ее учредители, место нахождения организации и ее филиалов, режим, график работы, контактная информация

Образование

• реализуемые уровни образования, формы обучения, учебные планы, методические документы, численность обучающихся на бюджетных местах

Руководство. Педагогический коллектив

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

• условия предоставления стипендий, наличие общежитий, плата за проживание, трудоустройство выпускников

Финансово-хозяйственная деятельность

• объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных средств и по договорам об образовании

Вакантные места для приёма (перевода)

• количество вакантных мест для приёма (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на бюджетные и платные места)

Последние отзывы о ДОУ №5 «Радость»

Семья Жуковых
07.07.2017
Детский сад «Радость» стал вторым домом для наших сыновей. Профессиональный коллектив, любящий свое дело, и комфортные современные условия создают теплую и душевную обстановку для детей. Радость и спокойствие переполняют от того, что малыши проводят дни в стенах дома, где их любят. Огромная благодарность всему коллективу за заботу и воспитание наших мальчиков, за их достижения и успехи – это ваш бесценный труд.
– Ответ ДОУ №5: Огромное Вам спасибо за добрые слова и высокую оценку нашего труда!
Галина Васильевна
17.06.2017
Доброго дня. Очень довольна качеством информации на вашем сайте, все нужное нашла очень легко. Есть вся информация о воспитателях и педагогах, о занятиях детей в течении всего дня, и даже о погоде для прогулок. Очень порадовало - это возможность непосредственно пообщаться с администрацией в любое удобное для меня время и получить быстрый и содержательный ответ.
– Ответ ДОУ №5: Спасибо за высокую оценку нашего ресурса. Рады, что смогли Вам помочь.
София
23.05.2017
Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада. Инна Владиславовна и ее сотрудники прилагают максимум усилий, чтобы наш сад всегда был «отличником». Я очень рада, что мой ребенок посещает д/с №5, и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.
– Ответ ДОУ №5: Спасибо за ваш позитивный отзыв.