ДОУ №5 «Радость» - Дополнительное образование
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Дополнительное образование

В ДОУ №5 «Радость» созданы прекрасные условия для дополнительного образования детей под руководством высокоактивных и творческих педагогов.

Дополнительные образовательные услуги.

В рамках образовательной программы и в соответствии с уставными целями и задачами, отбирая содержание работы кружков, педагогический коллектив ориентировался на требования педагогической целесообразности организации детей. Прежде всего, это обеспечение права и возможности каждой личности на удовлетворение культурно-образовательных потребностей в соответствии с индивидуальными ценностными ориентациями.

Реализация планов работы кружков способствует всестороннему развитию ребенка-дошкольника, раскрытию его творческих возможностей и способностей. Свободный выбор ребенком вида деятельности раскрывает социально значимые качества личности: активность, инициативность, самостоятельность, ответственность.

Платные дополнительные услуги.

• В детском саду предоставляются дополнительные платные образовательные услуги для детей в форме кружков.
  • Уровень дополнительного образования: дошкольное образование.
  • Форма обучения: очная.
  • Нормативный срок освоения образовательных программ:  от 2 до 3 лет.
  • Обучение и воспитание детей ведется на государственном языке Российской Федерации.

№п.п.

Наименование образовательной услуги

Название  кружка  Форма предоставления услуг  Наименование программы  Количество часов в неделю  Стоимость одного занятия
 1  Физкультурно-оздоровительная   «Здоровячок»  групповая  «Степ - аэробика»  1  85 руб.
 2  Музыкально-театральная   «Ритмика»  групповая  «Ритмика»  1  85 руб.
 3  «Скоро в школу»  «Скоро в школу»  групповая  «Скоро в школу»  1  92 руб.
 4  Изобразительная деятельность  «Цветные линии»  групповая  «Цветные линии»  1  85 руб.

Руководители кружков:

Быкова Ольга Васильевна  (инструктор по физической культуре, высшая квалификационная категория) – «Здоровячок»

Лисник Галина Николаевна  (музыкальный руководитель,  высшая квалификационная категория) – «Ритмика»

Лялёва Галина Геннадьевна  (воспитатель, высшая квалификационная категория) – «Скоро в школу»

Наумова Елена Львовна  (педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория) – «Цветные линии»

Расписание дополнительных занятий для  групп на 2015-2016 учебный год.

Расписание дополнительных занятий для  групп на 2016-2017 учебный год.

Педагоги и воспитатели ДОУ