ДОУ №5 «Радость» - Лялёва Галина Геннадьевна
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
07.12.2017
Награждение победителей муниципального творческого конкурса технической направленности в технике «ОРИГАМИ» и фотоконкурса «Сами мы с усами».
01.12.2017
28.11.2017 г. В ДК " Октябрь" состоялось торжественное открытие Пятнадцатых городских Рождественских образовательных чтений "Нравственные ценности будущее человечества".
20.11.2017
20 ноября 2017 г. в субъектах Российской Федерации прошел Всероссийский День правовой помощи детям.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Лялёва Галина Геннадьевна

Должность:
Образование:

высшее профессиональное; Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский психолого-социальный институт»; специальность: Психология.

Квалификация:
Психолог, преподаватель психологии.
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Высшая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2013 г. «Особенности экологического образования и воспитания дошкольников» (72 часа).
  • 2015 г. «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов).
  • 2015 г. «Вопросы социально – личностного развития в контексте реализации требования ФГОС» (72 часа).
  • 2016 г. «Создание сайтов с применением облачных технологий» (72 часа).
Лялёва Галина Геннадьевна

Лялёва Г.Г. -   Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №5 «Радость» города Дубны Московской области проводит консультации для родителей и законных представителей воспитанников ДОУ.

МОИ ПРОЕКТЫ

"Патриотическое воспитание дошкольников" (проект)

Материалы проекта:

Беседа "История георгиевской ленточки"

Военная техника ВОВ

Дети войны

Боевая машина реактивной артиллерии «Катюша»

Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию (лепка) в средней группе «Военные самолеты»

Детям о войне