ДОУ №5 «Радость» - Телегина Елена Алексеевна
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
19.10.2017
18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»
05.10.2017
Поздравляем победителей «Осеннего кросса» XXVI Спартакиады дошкольников города Дубны Московской области
04.10.2017
4 октября воспитатели подготовили занятия по теме «Моё Подмосковье», приуроченное к Дню Московской области.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Телегина Елена Алексеевна

Должность:
Образование:

среднее профессиональное;  Орехово-Зуевское педагогическое училище Московской области; специальность: №2002 «Дошкольное воспитание »

Квалификация:
воспитатель детского сада
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Высшая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2013 г., «Психолого - педагогическая диагностика в дошкольных образовательных учреждениях» (72 часа);
  • 2014 г., «Особенности экологического воспитания дошкольников» (72 часа);
  • 2014 г., «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов);
Телегина Елена Алексеевна

Телегина Елена Алексеевна награждена нагрудным  знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования.

Информационно-познавательные проекты для старших дошкольников «Я и мои права» и «Откуда пришла книга»