ДОУ №5 «Радость» - Гурьева Наталья Александровна
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
19.10.2017
18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»
05.10.2017
Поздравляем победителей «Осеннего кросса» XXVI Спартакиады дошкольников города Дубны Московской области
04.10.2017
4 октября воспитатели подготовили занятия по теме «Моё Подмосковье», приуроченное к Дню Московской области.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Гурьева Наталья Александровна

Должность:
Образование:

среднее профессиональное; Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Калязинский колледж» г. Калязин Тверская область; специальность: Социальная педагогика.

Квалификация:
социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии; воспитатель дошкольной образовательной организации.
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Первая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2013 г.  «Организация изобразительной деятельности дошкольников в контексте ФГТ» (72 часа)
  • 2015 г. Профессиональная переподготовка в ГБП ОУ «Калязинский колледж» по программе дошкольное образование (840 часов)
  • 2017 г. «Экологическое образование дошкольников в контексте ФГОС ДО и в интересах устойчивого развития» (72 часа)
Гурьева Наталья Александровна