ДОУ №5 «Радость» - Дубенко Лариса Юрьевна
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Дубенко Лариса Юрьевна

Должность:
Образование:

среднее специальное; Никопольское педагогическое училище Министерства народного образования УССР; специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Квалификация:
учитель начальных классов и воспитатель ГПД.
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Первая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2013 г. «Психология семейных отношений» (72 часа)
  • 2014 г. «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов)
  • 2014 г. «Психолого - педагогическая диагностика в дошкольных образовательных учреждениях» (72 часа)
  • 2015 г. «Организация и содержание психолого – педагогической работы по адаптации детей к дошкольному учреждению» (72 часа)
  • 2017 г. «Экологическое образование дошкольников в контексте ФГОС ДО и в интересах устойчивого развития» (72 часа)
Дубенко Лариса Юрьевна