ДОУ №5 «Радость» - Фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
08.11.2017
В нашем ДОУ прошли детские осенние утренники посвященные золотой осени.
26.10.2017
25 октября в нашем детском саду прошла встреча родителей, сотрудников и жителей микрорайона с иереем Храма Рождества Иоанна Предтечи Виктором Гавришем.
19.10.2017

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»

19.10.2017

18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!» От нашего детского сада выступила команда «Спасатели земли» из подготовительной к школе группы «Семицветик»: Стрельникова Вера, Агирбов Станислав, Михеева Анастасия, Скворцова Мария, Севастьянов Даниил, Дейкун Валерия, Соломахина Маргарита, Аполлонова Стефания. Своим задором и позитивной энергией они покорили весь зал. Каждый зритель услышал их призыв беречь и сохранять природу. Команду подготовили музыкальный руководитель Лисник Галина Николаевна и воспитатель Лялёва Галина Геннадьевна.

Всем спасибо! Молодцы!