ДОУ №5 «Радость» - Фестиваль дошкольников «Праздник детства!»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

05.06.2017

2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!». В празднике-фестивале принимали участие детские коллективы дошкольных образовательных учреждений города Дубны. От нашего детского сада в фестивале  участвавала группа детей с танцевальным номером под руководством педагогов: музыкального руководителя  Лисник Г.Н. и воспитателя Лялёвой Г.Г.  Выражаем огромную благодарность детям, принявшим активное участие в фестивале, их родителям, музыкальным руководителям и сотрудникам, которые помогали осуществить задуманное!
Центр развития образования города Дубны Московской области о ежегодном фестивале дошкольников.

Видеосюжеты фестиваля дошкольников