ДОУ №5 «Радость» - Смотр-конкурс детских хоров дошкольных учреждений
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
19.10.2017
18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»
05.10.2017
Поздравляем победителей «Осеннего кросса» XXVI Спартакиады дошкольников города Дубны Московской области
04.10.2017
4 октября воспитатели подготовили занятия по теме «Моё Подмосковье», приуроченное к Дню Московской области.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Смотр-конкурс детских хоров дошкольных учреждений

15.03.2016

15 марта 2016 года в ДОУ № 5 прошел первый этап городского смотра-конкурса «Раз – словечко, два – словечко, будет песенка»  на звание лучшего хорового коллектива среди дошкольных образовательных учреждений города Дубны Московской области. Цель этого конкурса: выявление и распространение лучшего опыта по обучению дошкольников хоровому пению, поддержка талантливых и одаренных детей.

В жюри конкурса входят: председатель жюри - Трофимова Елена Михайловна, начальник отдела дошкольного образования Управления народного образования Администрации города Дубны Московской области, члены жюри – Харчева Людмила Николаевна, музыкальный руководитель ДОУ №2, Сидякова Елена Александровна, преподаватель хоровых дисциплин ХШМ и Ю «Дубна», Кудрина Татьяна Викторовна, хормейстер ХШМ и Ю «Дубна», а так же члены оргкомитета Велякова Елена Владимировна, заведующий ДОУ №11 «Созвездие» и Сизова Ирина Александровна, методист отдела развития и методического обеспечения МУ ЦРО по вопросам дошкольного воспитания.

Детский хоровой коллектив  «Кнопочка»  средней и подготовительной групп ДОУ № 5 под руководством музыкального руководителя Агафоновой Веры Александровны исполнили песню «Раз, ладошка» муз. Е.Зарицкой, сл. И. Шевчука, и песню «Мама – лучший друг» муз. Д.Трубачева, сл. А. Пилецкой.