ДОУ №5 «Радость» - Вакантные места для приема и перевода воспитанников

Сегодня 17.09.2019 г.

26.08.2019
Дубна стала пилотной площадкой для яркого праздника, организованного по инициативе Министерства здравоохранения Московской области под названием «Я родился в Подмосковье».
22.08.2019
Каждое государство имеет свои государственные символы. Главные символы государства, знаки его суверенитета – герб, флаг, гимн. Символы государства – это и история страны, и ее сегодняшний день. Они выражают особенности исторического пути страны, ее отличительные черты в ряду других стран.
11.07.2019
10 июля 2019 года в рамках Всероссийской акции "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА" в целях профилактики чрезвычайных происшествий с детьми сотрудниками ОНД по г. Дубны ГУ МЧС России по МО и ПЧ-26 г. Дубны проведены профилактические мероприятия на пожарную тематику.

Рейтинги прошлых лет >>>

Вакантные места для приема и перевода воспитанников

Зачисление детей в детский сад осуществляется посредством электронной очереди.

Эксперт по электронной очереди: 214-61-44

Отдел дошкольного образования: 212-29-40

Отдел дошкольного образования Управления народного образования (http://old.goruno-dubna.ru/goruno/doshobr.htm)

Муниципальная услуга в части приема заявлений в электронном виде, постановки на учет в заявительном порядке осуществляется на Портале государственных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/), а также может осуществляться в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области, расположенных на территории города Дубны.

Предоставление муниципальной услуги в электронном виде обеспечивается ресурсами Единой информационной системы «Зачисление в ДОУ». Взаимодействие с информационными и технологическими ресурсами Московской области обеспечивается на уровне Системы.

Информация по выдаче направлений в ДОУ в разделе Объявления

Группы 2018-2019 учебного года. По состоянию на 17.09.2019 г.

№ п.п. Группа Вид группы Возрастная категория (на 01.09.2017)  Вакантные места для приема/перевода
 1 Вторая группа раннего возраста
 общеразвивающей направленности 2 - 3 года  Мест нет
 2 Младшая группа  общеразвивающей направленности 3 - 4 года  Мест нет