ДОУ №5 «Радость» - Вакантные места для приема и перевода воспитанников

Сегодня 25.09.2018 г.

07.09.2018
В связи с началом нового 2018-2019 учебного года, в целях повышения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности образовательных учреждений, проводится «Месячник безопасности» в образовательных учреждениях города Дубны
04.09.2018
4 сентября 2018г. на территории Московской области проводится Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
03.09.2018
Сегодня в детском саду состоялся традиционный праздник начала нового учебного года.

Рейтинги прошлых лет >>>

Вакантные места для приема и перевода воспитанников

Зачисление детей в детский сад осуществляется посредством электронной очереди.

Эксперт по электронной очереди: 214-61-44

Отдел дошкольного образования: 212-29-40

Отдел дошкольного образования Управления народного образования (http://old.goruno-dubna.ru/goruno/doshobr.htm)

Муниципальная услуга в части приема заявлений в электронном виде, постановки на учет в заявительном порядке осуществляется на Портале государственных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/), а также может осуществляться в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области, расположенных на территории города Дубны.

Предоставление муниципальной услуги в электронном виде обеспечивается ресурсами Единой информационной системы «Зачисление в ДОУ». Взаимодействие с информационными и технологическими ресурсами Московской области обеспечивается на уровне Системы.

Информация по выдаче направлений в ДОУ в разделе Объявления

Группы 2017-2018 учебного года. По состоянию на 25.09.2018 г.

№ п.п. Группа Вид группы Возрастная категория (на 01.09.2017)  Вакантные места для приема/перевода
 1 Вторая группа раннего возраста «Солнышко»  общеразвивающей направленности 2 - 3 года  Мест нет
 2 Младшая группа «Непоседы» общеразвивающей направленности  3 - 4 года  Мест нет
 3 Средняя группа «Пчелки» общеразвивающей направленности 4 - 5 года  Мест нет