ДОУ №5 «Радость» - Сведения об образовательной организации

Сегодня 26.09.2020 г.

05.06.2020
В соответствии с Постановлением Губернатора от 12.03.2020 108-ПГ (с изменениями) ДОУ№5 работает в режиме «дежурных групп» .
24.05.2020
День славянской письменности и культуры – это признание заслуг двух выдающихся православных святых: Кирилла и Мефодия.

Сведения об образовательной организации

Федеральный закон об информации, информационных технологиях и защите информации от 27.07.2006 № 149-ФЗ

РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

РАЗДЕЛЫ:

Основные сведения

• дата создания организации, ее учредители, место нахождения организации и ее филиалов, режим, график работы, контактная информация

Образование

• реализуемые уровни образования, формы обучения, учебные планы, методические документы, численность обучающихся на бюджетных местах

Руководство. Педагогический коллектив

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

• условия предоставления стипендий, наличие общежитий, плата за проживание, трудоустройство выпускников

Финансово-хозяйственная деятельность

• объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных средств и по договорам об образовании