ДОУ №5 «Радость» - Сведения об образовательной организации

Сегодня 22.05.2018 г.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

08.05.2018
Дорогие Ветераны, наши любимые бабушки и дедушки! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Победы!
07.05.2018
Поздравляем лауреатов IV Московского межрегионального Фестиваля творческих детско-родительских проектов и исследований «Маленький Леонардо-2018»!
26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»

Сведения об образовательной организации

Федеральный закон об информации, информационных технологиях и защите информации от 27.07.2006 № 149-ФЗ

РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

РАЗДЕЛЫ:

Основные сведения

• дата создания организации, ее учредители, место нахождения организации и ее филиалов, режим, график работы, контактная информация

Образование

• реализуемые уровни образования, формы обучения, учебные планы, методические документы, численность обучающихся на бюджетных местах

Руководство. Педагогический коллектив

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

• условия предоставления стипендий, наличие общежитий, плата за проживание, трудоустройство выпускников

Финансово-хозяйственная деятельность

• объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных средств и по договорам об образовании