ДОУ №5 «Радость» - Сведения об образовательной организации

Сегодня 20.11.2018 г.

30.10.2018
30 октября в школе №8 прошла городская экологическая конференция «Вперед, к устойчивому развитию! Экология. Здоровье. Безопасность.»
26.10.2018
26 октября на базе нашего ДОУ прошло заседание городского методического объединения воспитателей старших и подготовительных групп.
09.10.2018
Педагог дополнительного образования ДОУ Наумова Елена Львовна показала мастер-класс для детей на выставке в ЦДТ.

Рейтинги прошлых лет >>>

Сведения об образовательной организации

Федеральный закон об информации, информационных технологиях и защите информации от 27.07.2006 № 149-ФЗ

РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

РАЗДЕЛЫ:

Основные сведения

• дата создания организации, ее учредители, место нахождения организации и ее филиалов, режим, график работы, контактная информация

Образование

• реализуемые уровни образования, формы обучения, учебные планы, методические документы, численность обучающихся на бюджетных местах

Руководство. Педагогический коллектив

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

• условия предоставления стипендий, наличие общежитий, плата за проживание, трудоустройство выпускников

Финансово-хозяйственная деятельность

• объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных средств и по договорам об образовании