ДОУ №5 «Радость» - Творческий конкурс «Ёлочная игрушка»

Сегодня 20.11.2018 г.

30.10.2018
30 октября в школе №8 прошла городская экологическая конференция «Вперед, к устойчивому развитию! Экология. Здоровье. Безопасность.»
26.10.2018
26 октября на базе нашего ДОУ прошло заседание городского методического объединения воспитателей старших и подготовительных групп.
09.10.2018
Педагог дополнительного образования ДОУ Наумова Елена Львовна показала мастер-класс для детей на выставке в ЦДТ.

Рейтинги прошлых лет >>>

Творческий конкурс «Елочная игрушка»

Игрушки, выполненные воспитателями, педагогами, родителями с детьми для ежегодного Новогоднего конкурса «Елочная игрушка своими руками». Пять работ воспитателей: Волковой Г.Г., Козловой О.Б., Гурьевой Н.А., Павловой Л.В. и Поповой Л.А. были отправлены на Международный конкурс новогоднего творчества «Снежинка-2016». Желаем участникам победы! Итоги конкурса мы узнаем только весной и сообщим имена наших конкурсантов и победителей.