ДОУ №5 «Радость» - Творческий конкурс «Ёлочная игрушка»

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

Тематические занятия в группах ДОУ, посвященные Дню космонавтики.
04.04.2018
с 23.03.- 27.03.2018 в ДОУ проходили традиционные открытые занятия с участием родителей воспитанников.
20.03.2018
Воспитанники ДОУ активно участвуют в творческих конкурсах, проводимых Ассоциацией лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов.

Творческий конкурс «Елочная игрушка»

Игрушки, выполненные воспитателями, педагогами, родителями с детьми для ежегодного Новогоднего конкурса «Елочная игрушка своими руками». Пять работ воспитателей: Волковой Г.Г., Козловой О.Б., Гурьевой Н.А., Павловой Л.В. и Поповой Л.А. были отправлены на Международный конкурс новогоднего творчества «Снежинка-2016». Желаем участникам победы! Итоги конкурса мы узнаем только весной и сообщим имена наших конкурсантов и победителей.