ДОУ №5 «Радость» - Конкурс «Фиксики и Маша в гостях у сказок»

Сегодня 08.08.2020 г.

05.06.2020
В соответствии с Постановлением Губернатора от 12.03.2020 108-ПГ (с изменениями) ДОУ№5 работает в режиме «дежурных групп» .
24.05.2020
День славянской письменности и культуры – это признание заслуг двух выдающихся православных святых: Кирилла и Мефодия.

Конкурс «Фиксики и Маша в гостях у сказок»

Рисунки детей, выполненные совместно с воспитателями для конкурса ДОУ «Фиксики и Маша в гостях у сказок». Данные работы признаны лучшими и отправлены на национальный конкурс детского рисунка «ФИКСИКИ И МАША ПУТЕШЕСТВУЮТ ПО СКАЗКАМ!», проводимый  продюсерским центром «Седьмая Радуга» совместно с Правительством Москвы и Правительством Московской области с 9 октября по 11 декабря 2015 года.

Все победители и участники конкурса награждены Почетными грамотами продюсерского центра 7-RADUGA.