ДОУ №5 «Радость» - Результаты независимой оценки

Сегодня 26.08.2019 г.

22.08.2019
Каждое государство имеет свои государственные символы. Главные символы государства, знаки его суверенитета – герб, флаг, гимн. Символы государства – это и история страны, и ее сегодняшний день. Они выражают особенности исторического пути страны, ее отличительные черты в ряду других стран.
11.07.2019
10 июля 2019 года в рамках Всероссийской акции "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА" в целях профилактики чрезвычайных происшествий с детьми сотрудниками ОНД по г. Дубны ГУ МЧС России по МО и ПЧ-26 г. Дубны проведены профилактические мероприятия на пожарную тематику.
11.07.2019
Всероссийский праздник День семьи, любви и верности тесно связан с историей и жизнеописанием святых благоверных Петра и Февронии. Эта супружеская чета жила в городе Муроме Владимирской области в XII-XIII веках.

Рейтинги прошлых лет >>>

Результаты независимой оценки

20.11.2017   Рейтинг в группе «организации, осуществляющие образовательную деятельность»

Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДОУ №5 "Радость" с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Размещено (20.11.2017):
 Оценка проведена: Общественный совет при Министерстве образования Московской области

План по улучшению качества работы Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №5 "Радость" города Дубны Московской области.

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

СИСТЕМА НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Автоматизированная информационная система предлагает принять участие в анкетировании.
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

1. по QR-коду

2. через сайт http://noko-mo.ru

3. через баннер на сайте нашей образовательной организации «Независимая оценка»

заполнить онлайн-анкету, анкета, опрос, оставить отзыв