ДОУ №5 «Радость» - Результаты независимой оценки

Сегодня 17.12.2018 г.

27.11.2018
В ДОУ проведена плановая тренировка эвакуации детей и персонала на случай пожара. Мероприятие прошло в соответствии с инструкцией и регламентом.
30.10.2018
30 октября в школе №8 прошла городская экологическая конференция «Вперед, к устойчивому развитию! Экология. Здоровье. Безопасность.»
26.10.2018
26 октября на базе нашего ДОУ прошло заседание городского методического объединения воспитателей старших и подготовительных групп.

Рейтинги прошлых лет >>>

Результаты независимой оценки

20.11.2017   Рейтинг в группе «организации, осуществляющие образовательную деятельность»

Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДОУ №5 "Радость" с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Размещено (20.11.2017):
 Оценка проведена: Общественный совет при Министерстве образования Московской области

План по улучшению качества работы Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №5 "Радость" города Дубны Московской области.

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

СИСТЕМА НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Автоматизированная информационная система предлагает принять участие в анкетировании.
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

1. по QR-коду

2. через сайт http://noko-mo.ru

3. через баннер на сайте нашей образовательной организации «Независимая оценка»

заполнить онлайн-анкету, анкета, опрос, оставить отзыв