ДОУ №5 «Радость» - Результаты независимой оценки

Сегодня 15.08.2018 г.

31.07.2018
31.07.2018 г. ДОУ № 5 посетил депутат Совета депутатов городского округа города Дубны Руденко А.И.
08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.

Результаты независимой оценки

20.11.2017   Рейтинг в группе «организации, осуществляющие образовательную деятельность»

Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДОУ №5 "Радость" с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Размещено (20.11.2017):
 Оценка проведена: Общественный совет при Министерстве образования Московской области

План по улучшению качества работы Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №5 "Радость" города Дубны Московской области.

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

СИСТЕМА НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Автоматизированная информационная система предлагает принять участие в анкетировании.
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

1. по QR-коду

2. через сайт http://noko-mo.ru

3. через баннер на сайте нашей образовательной организации «Независимая оценка»

заполнить онлайн-анкету, анкета, опрос, оставить отзыв