ДОУ №5 «Радость» - Рейтинги сайта

Сегодня 25.09.2018 г.

07.09.2018
В связи с началом нового 2018-2019 учебного года, в целях повышения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности образовательных учреждений, проводится «Месячник безопасности» в образовательных учреждениях города Дубны
04.09.2018
4 сентября 2018г. на территории Московской области проводится Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
03.09.2018
Сегодня в детском саду состоялся традиционный праздник начала нового учебного года.

Рейтинги прошлых лет >>>

Общероссийские рейтинги сайта ДОУ №5

31.08.2018

ДОУ №5 «Радость» - «Победитель рейтинга школьных сайтов - 2018»

30 августа 2018 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2018).

Сайт ДОУ №5  «Радость» показал максимальный результат в рейтинге:

50 баллов из 50 возможных по всем критериям оценки независимых экспертов

Наш сайт стал победителем в категории «Официальные сайты дошкольных общеобразовательных учреждений». Поздравляем!!!

Рейтинги сайтов детских садов города Дубны

31.08.2017

ДОУ №5 «Радость» - «Победитель рейтинга школьных сайтов - 2017»

Сайт нашего учреждения в 2017 году впервые участвовал в Общероссийском рейтинге школьных сайтов в категории дошкольных образовательных учреждений и стал ПОБЕДИТЕЛЕМ !

30 августа 2017 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2017).

Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.

Общероссийский рейтинг школьных сайтов создан для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации. Участие в рейтинге способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности российских школ, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся.

СМИ об Общероссийском рейтинге школьных сайтов.

Сайт ДОУ №5  «Радость» показал максимальный результат в рейтинге:

50 баллов из 50 возможных по всем критериям оценки независимых экспертов