ДОУ №5 «Радость» - Лялёва Галина Геннадьевна

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

Лялёва Галина Геннадьевна

Должность:
Образование:

высшее профессиональное; Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский психолого-социальный институт»; специальность: Психология.

Квалификация:
Психолог, преподаватель психологии.
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Высшая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2013 г. «Особенности экологического образования и воспитания дошкольников» (72 часа)
  • 2015 г. «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов)
  • 2015 г. «Вопросы социально – личностного развития в контексте реализации требования ФГОС» (72 часа)
  • 2016 г. «Создание сайтов с применением облачных технологий» (72 часа)
Лялёва Галина Геннадьевна

Лялёва Г.Г. -   Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №5 «Радость» города Дубны Московской области. Проводит консультации для родителей и законных представителей воспитанников ДОУ, для педагогического коллектива по тел. 8 (496) 219-67-33; 8 (967) 147-39-94 Для получения более подробной информации перейдите по ссылке >>>.

МОИ ПРОЕКТЫ

"Патриотическое воспитание дошкольников" (проект)

Материалы проекта:

Беседа "История георгиевской ленточки"

Военная техника ВОВ

Дети войны

Боевая машина реактивной артиллерии «Катюша»

Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию (лепка) в средней группе «Военные самолеты»

Детям о войне