ДОУ №5 «Радость» - Телегина Елена Алексеевна

Сегодня 24.06.2018 г.

08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.

Телегина Елена Алексеевна

Должность:
Образование:

среднее профессиональное;  Орехово-Зуевское педагогическое училище Московской области; специальность: №2002 «Дошкольное воспитание »

Квалификация:
воспитатель детского сада
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Высшая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2013 г. «Психолого - педагогическая диагностика в дошкольных образовательных учреждениях» (72 часа)
  • 2014 г. «Особенности экологического воспитания дошкольников» (72 часа)
  • 2014 г. «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов)
  • 2017 г. «Системный подход в детско-родительских отношениях» (72 часа)
  • 2018 г. «Использование интерактивной доски в образовательном процессе ДОУ» (36 часов)
Телегина Елена Алексеевна

Телегина Елена Алексеевна награждена нагрудным  знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования.

Информационно-познавательные проекты для старших дошкольников «Я и мои права» и «Откуда пришла книга»