ДОУ №5 «Радость» - Коннова Людмила Александровна

Сегодня 15.08.2018 г.

31.07.2018
31.07.2018 г. ДОУ № 5 посетил депутат Совета депутатов городского округа города Дубны Руденко А.И.
08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.

Коннова Людмила Александровна

Должность:
Образование:

среднее профессиональное; Тамбовское педагогическое училище №1 им.К.Д.Ушинского; специальность: учитель музыки.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж» ГБП ОУ «Калязинский колледж».

Квалификация:
учитель музыки по специальности музыкальное образование; воспитатель дошкольной образовательной организации
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Высшая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2014 г. «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)»(18 часов)
  • 2014 г. «Вопросы социально-личностного развития детей дошкольного возраста в контексте реализации требований ФГОС» (72 часа)
  • 2016 г. «Особенности экологического образования и воспитания дошкольников» (72 часа)
  • 2016 г. «Формирование ИКТ-компетентности педагогических работников» (72 часа)
  • 2016 г. Профессиональная переподготовка в ГБП ОУ «Калязинский колледж» по программе дошкольное образование (840 часов)
  • 2018 г. «Основы создания персонального сайта педагога: структура и наполнение»  (36 часов)
Коннова Людмила Александровна

«Доброе сердце ребенка – счастье родителей, а
доброе сердце воспитателя – счастье детей».

(Народная мудрость).

Профессия воспитателя в детском саду нашла меня не сразу. Видимо, судьба специально давала возможность подготовиться к самому главному – знакомству с огромным миром детства, любви и добра, где звучит чистый и искренний мелодичный звук детского голоса. В детский садик я пришла не так давно и работаю с дошкольниками всего два года, но для себя поняла одно – это мое! ...