ДОУ №5 «Радость» - Павлова Людмила Владимировна

Сегодня 15.08.2018 г.

31.07.2018
31.07.2018 г. ДОУ № 5 посетил депутат Совета депутатов городского округа города Дубны Руденко А.И.
08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.

Павлова Людмила Владимировна

Должность:
Образование:

среднее профессиональное; Старицкое педагогическое училище; специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Квалификация:
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Высшая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2011 г., «Воспитание и развитие детей с речевой патологией в ДОУ» (72 часа)
  • 2012 г., «Подготовка детей к школе» (72 часа)
  • 2015 г., «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов)
  • 2017 г. «Экологическое образование дошкольников в контексте ФГОС ДО и в интересах устойчивого развития» (72 часа)
Павлова Людмила Владимировна

Павлова Людмила Владимировна - воспитатель логопедической группы "Сказка" принимает активное участие в мероприятиях ДОУ; ее творческая работа участвовала в  Международном конкурсе новогоднего творчества «Снежинка-2016».