ДОУ №5 «Радость» - Павлова Людмила Владимировна

Сегодня 26.08.2019 г.

22.08.2019
Каждое государство имеет свои государственные символы. Главные символы государства, знаки его суверенитета – герб, флаг, гимн. Символы государства – это и история страны, и ее сегодняшний день. Они выражают особенности исторического пути страны, ее отличительные черты в ряду других стран.
11.07.2019
10 июля 2019 года в рамках Всероссийской акции "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА" в целях профилактики чрезвычайных происшествий с детьми сотрудниками ОНД по г. Дубны ГУ МЧС России по МО и ПЧ-26 г. Дубны проведены профилактические мероприятия на пожарную тематику.
11.07.2019
Всероссийский праздник День семьи, любви и верности тесно связан с историей и жизнеописанием святых благоверных Петра и Февронии. Эта супружеская чета жила в городе Муроме Владимирской области в XII-XIII веках.

Рейтинги прошлых лет >>>

Павлова Людмила Владимировна

Должность:
Образование:

среднее профессиональное; Старицкое педагогическое училище; специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Квалификация:
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Высшая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2011 г., «Воспитание и развитие детей с речевой патологией в ДОУ» (72 часа)
  • 2012 г., «Подготовка детей к школе» (72 часа)
  • 2015 г., «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов)
  • 2017 г. «Экологическое образование дошкольников в контексте ФГОС ДО и в интересах устойчивого развития» (72 часа)
  • 2018 г. «Использование интерактивной доски в образовательном процессе ДОУ» (36 часов)
Павлова Людмила Владимировна

Павлова Людмила Владимировна - воспитатель логопедической группы "Сказка" принимает активное участие в мероприятиях ДОУ; ее творческая работа участвовала в  Международном конкурсе новогоднего творчества «Снежинка-2016».

Поощрения и награды