ДОУ №5 «Радость» - Наумова Елена Львовна

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

Тематические занятия в группах ДОУ, посвященные Дню космонавтики.
04.04.2018
с 23.03.- 27.03.2018 в ДОУ проходили традиционные открытые занятия с участием родителей воспитанников.
20.03.2018
Воспитанники ДОУ активно участвуют в творческих конкурсах, проводимых Ассоциацией лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов.

Наумова Елена Львовна

Должность:
Педагог дополнительного образования
Образование:

средне-специальное; Московское художественно-промышленное училище имени М.И.Калинина; специальность: художественное вышивание.

среднее профессиональное; Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж» ГБП ОУ «Калязинский колледж».

Квалификация:
художник-мастер; воспитатель дошкольной образовательной организации
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Первая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2013 г. «Организация изобразительной деятельности дошкольников в контексте ФГТ» (72 часа)
  • 2013 г. «Педагогика и психология дополнительного образования детей» (612 часов)
  • 2015 г. «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной оюбразовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов)
  • 2016 г. Профессиональная переподготовка в ГБП ОУ «Калязинский колледж» по программе дошкольное образование (840 часов)
Наумова Елена Львовна