ДОУ №5 «Радость» - Крашенинникова Алла Владимировна

Сегодня 21.02.2019 г.

14.02.2019
Сегодня в ДОУ №5 прошло спортивное мероприятие "Спартакиада дошкольников" с участием команд мальчиков детских садов Большой Волги и Черной Речки.
13.02.2019
Сегодня 13 февраля 2019 года по традиции в нашем детском саду прошла встреча родителей, сотрудников, детей и жителей микрорайона с иереем Храма Рождества Иоанна Предтечи Виктором Гавришем и представителем православной Воскресной школы Дубны.
06.02.2019
Сегодня наш детский сад посетили юные спортсмены, акробаты и гимнасты спортивного клуба "Легион" и "Айрон-фитнес".

Рейтинги прошлых лет >>>

Крашенинникова Алла Владимировна

Должность:
Образование:

высшее профессиональное; Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького; специальность: педагогика и методика начального обучения.

Квалификация:
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Первая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2014 г. «Особенности экологического образования и воспитания дошкольников» (72 часа)
  • 2015 г. «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов)
  • 2015 г. «Вопросы социально – личностного развития в контексте реализации требования ФГОС» (72 часа)
Крашенинникова Алла Владимировна

Поощрения и награды