ДОУ №5 «Радость» - Козлова Ольга Борисовна

Сегодня 22.05.2018 г.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

08.05.2018
Дорогие Ветераны, наши любимые бабушки и дедушки! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Победы!
07.05.2018
Поздравляем лауреатов IV Московского межрегионального Фестиваля творческих детско-родительских проектов и исследований «Маленький Леонардо-2018»!
26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»

Козлова Ольга Борисовна

Должность:
Образование:

высшее профессиональное; Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский психолого-социальный институт»; специальность: психология.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж» ГБП ОУ «Калязинский колледж».

Квалификация:
психолог; воспитатель дошкольной образовательной организации.
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Высшая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2012 г., «Подготовка детей к школе"» (72 часа)
  • 2015 г., «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов)
  • 2015 г. Профессиональная переподготовка в ГБП ОУ «Калязинский колледж» по программе дошкольное образование (840 часов)
  • 2016 г. «Формирование ИКТ-компетентности педагогических работников» (72 часа)
Козлова Ольга Борисовна