ДОУ №5 «Радость» - Козлова Ольга Борисовна

Сегодня 23.07.2018 г.

08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.

Козлова Ольга Борисовна

Должность:
Образование:

высшее профессиональное; Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский психолого-социальный институт»; специальность: психология.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж» ГБП ОУ «Калязинский колледж».

Квалификация:
психолог; воспитатель дошкольной образовательной организации.
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Высшая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2012 г. «Подготовка детей к школе"» (72 часа)
  • 2015 г. «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов)
  • 2015 г. Профессиональная переподготовка в ГБП ОУ «Калязинский колледж» по программе дошкольное образование (840 часов)
  • 2016 г. «Формирование ИКТ-компетентности педагогических работников» (72 часа)
Козлова Ольга Борисовна