ДОУ №5 «Радость» - Бобылева Галина Михайловна

Сегодня 16.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

Бобылева Галина Михайловна

Должность:
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
Образование:

высшее; Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого, специальность «педагогика и методика начального обучения».

Квалификация:
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Первая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2017 г. «Вопросы эффективного управления дошкольной организацией в современных условиях» (72 часа)
  • 2019 г. «Деятельность педагога дополнительного образования по формированию УУД в образовательной организации» (72 часа)
Бобылева Галина Михайловна

Заместитель  заведующего по воспитательной и методической работе (Методист) выполняет следующие профессиональные функции:

• Ведет персональный учет педагогических кадров, повышающих свою квалификацию на курсах и семинарах, в институтах повышения квалификации, на факультетах по подготовке и повышению квалификации организаторов образования и обучающихся на заочных и вечерних отделениях высших и средних специальных учебных заведений.
  • Координирует и направляет методическую работу с педагогическими кадрами; организует семинары, практикумы, лекции, консультации по наиболее сложным и актуальным вопросам обучения и воспитания. Использует в практике работы с педагогическими кадрами разнообразные активные формы: собеседования, диспуты, конференции, деловые игры, разбор педагогических ситуаций.
  • Проводит групповые, индивидуальные консультации; оказывает помощь в самообразовании педагогических навыков.

График работы :

понедельник — пятница : с 08.30 до 17.30