ДОУ №5 «Радость» - Бобылева Галина Михайловна

Сегодня 19.06.2019 г.

17.06.2019
Нет края на свете красивей, Нет Родины в мире светлей! Россия, Россия, Россия, – Что может быть сердцу милей!
17.06.2019
Любимое занятие - Это рисовать. Принесу я краски И свою тетрадь. И тогда откроется Мир волшебный мне, С феями прекрасными, С принцем на коне.
17.06.2019
3 июня наши воспитанники вместе с педагогами встретили ЛЕТО!

Рейтинги прошлых лет >>>

Бобылева Галина Михайловна

Должность:
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
Образование:

высшее; Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого, специальность «педагогика и методика начального обучения».

Квалификация:
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Первая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2017 г. «Вопросы эффективного управления дошкольной организацией в современных условиях» (72 часа)
Бобылева Галина Михайловна

Заместитель  заведующего по воспитательной и методической работе (Методист) выполняет следующие профессиональные функции:

• Ведет персональный учет педагогических кадров, повышающих свою квалификацию на курсах и семинарах, в институтах повышения квалификации, на факультетах по подготовке и повышению квалификации организаторов образования и обучающихся на заочных и вечерних отделениях высших и средних специальных учебных заведений.
  • Координирует и направляет методическую работу с педагогическими кадрами; организует семинары, практикумы, лекции, консультации по наиболее сложным и актуальным вопросам обучения и воспитания. Использует в практике работы с педагогическими кадрами разнообразные активные формы: собеседования, диспуты, конференции, деловые игры, разбор педагогических ситуаций.
  • Проводит групповые, индивидуальные консультации; оказывает помощь в самообразовании педагогических навыков.

График работы :

понедельник — пятница : с 08.30 до 17.30