ДОУ №5 «Радость» - Эвакуация

Сегодня 02.08.2021 г.

27.05.2021
18.04.2021
День космонавтики – праздник, посвященный первому полету человека в космос, его отмечают во всем мире 12 апреля.

Эвакуация

27.05.2021

26.05.2021 в детском саду прошла городская объектовая тренировка по пожарной безопасности. В ходе её были отработаны  навыки безопасного поведения и практические  действия сотрудников и воспитанников в случае возникновения пожара, очаг которого находился (по заданию) на втором этаже в физкультурном зале. А так же, слаженные действия спасательных служб города.