ДОУ №5 «Радость» - #УрокЭколят#ДрузьяЗемли

Сегодня 05.12.2020 г.

#УрокЭколят#ДрузьяЗемли

20.11.2020

Большое внимание в ДОУ уделяется воспитанию бережного отношения к природе. Регулярно наши воспитанники принимают участие в конкурсах, выставках, творческих музыкальных выступлениях, в защите проектов экологической направленности. На этой неделе мы стали участниками Всероссийского урока «Эколята - молодые защитники природы». Цель Урока – экологическое просвещение воспитанников, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. В группе «Сказка» урок назывался «Берегите воду!», а в группе «Семицветик» - «Чистый дом, чистая улица, чистый город!»