ДОУ №5 «Радость» - МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ - 2020

Сегодня 28.09.2020 г.

05.06.2020
В соответствии с Постановлением Губернатора от 12.03.2020 108-ПГ (с изменениями) ДОУ№5 работает в режиме «дежурных групп» .
24.05.2020
День славянской письменности и культуры – это признание заслуг двух выдающихся православных святых: Кирилла и Мефодия.

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ - 2020

23.06.2020

Вот уже четвертый год наши воспитанники становятся победителями Всероссийского творческого конкурса «Маленький гений». В процессе работы ребенок шаг за шагом учится представлять свои знания, суждения, размышления об окружающем мире, а затем, и  фантазировать, воображать, и даже шутить в своих творческих работах, используя доступные изобразительные средства. У ребенка активизируется познавательный интерес к миру, расширяется кругозор и творческие способности. Большое спасибо мы говорим родителям этих талантливых детей! Ваш интерес, энтузиазм, фантазия и творчество помогали им выполнить задуманное. А вера в своего ребенка помогала справиться со всеми трудностями и пройти все этапы конкурса до конца. Отдельное спасибо и поздравления педагогам, которые вдохновили воспитанников и родителей на творчество: Телегиной Елене Алексеевне, Федотовой Ирине Анатольевне, Коновой Людмиле Александровне, Баруздиной Надежде Александровне.

Поздравляем наших победителей, наших Маленьких гениев:

Третьяк Варвару

Савушкина Фёдора