ДОУ №5 «Радость» - О выдаче направлений в ДОУ на 2020-2021 учебный год.

Сегодня 10.07.2020 г.

05.06.2020
В соответствии с Постановлением Губернатора от 12.03.2020 108-ПГ (с изменениями) ДОУ№5 работает в режиме «дежурных групп» .
24.05.2020
День славянской письменности и культуры – это признание заслуг двух выдающихся православных святых: Кирилла и Мефодия.

О выдаче направлений в ДОУ на 2020-2021 учебный год.

29.04.2020

Уважаемые родители!

Управление народного образования Администрации города Дубны сообщает:

С 18 мая  2020 года будет проводиться  выдача направлений в ДОУ на новый 2020-2021 учебный год.

Формируются списки автоматически с помощью единой информационной системы "ЕИС"Зачисление в ДОУ" (т.е. электронной очереди) согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей.

Родителям, получившим информацию о том, что их ребенку выделено место в ДОУ, необходимо в течение 30 дней  прийти за направлением и после получения направления   в течение 3-х рабочих дней донести направления  руководителю ДОУ.

В том случае, если родители не получили направление в детский сад для ребенка в назначенные сроки, в электронной очереди присваивается статус "не явился".

При желании изменить статус "не явился" и сохранить место в очереди, родителям необходимо написать заявление в Управлении народного  образования.

Прием проводится  по предварительной записи по адресу: ул. Мира, д.1, к.1.

Запись на прием    по телефону:21- 4-61-44, или   каб. №1, 1-й этаж.

При себе иметь:

1. паспорт родителя (законного представителя);

2. свидетельство о рождении  ребенка;

3. для льготников (документ, подтверждающий льготу и его  копия).

Управление народного образования Администрации городского округа  Дубна

Приказ о закреплении территорий