ДОУ №5 «Радость» - Зимний спортивный праздник

Сегодня 10.07.2020 г.

05.06.2020
В соответствии с Постановлением Губернатора от 12.03.2020 108-ПГ (с изменениями) ДОУ№5 работает в режиме «дежурных групп» .
24.05.2020
День славянской письменности и культуры – это признание заслуг двух выдающихся православных святых: Кирилла и Мефодия.

Зимний спортивный праздник

05.02.2020

Нужно спортом

Заниматься.

И здоровье укреплять.

Олимпийские резервы.

Обещаем пополнять!

Наконец- то выдались настоящие зимние деньки! Инструктор по физкультуре Тепленина Александра Сергеевна организовала и провела спортивный праздник для детей всех возрастных групп. Были эстафеты, в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. В процессе соревнований мы увидели, сколько эмоций было у детей, и как радуются они, когда одерживают победу. В заключение дети прошли все испытания, и нашли рукавичку, которую потерял Снеговик. Праздник прошёл задорно и весело. Хорошую закалку характера получают ребята в процессе игр на свежем воздухе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.