ДОУ №5 «Радость» - «…Любое время года надо благодарно принимать!»

Сегодня 28.09.2020 г.

05.06.2020
В соответствии с Постановлением Губернатора от 12.03.2020 108-ПГ (с изменениями) ДОУ№5 работает в режиме «дежурных групп» .
24.05.2020
День славянской письменности и культуры – это признание заслуг двух выдающихся православных святых: Кирилла и Мефодия.

«…Любое время года надо благодарно принимать!»

25.10.2019

Особенно «золотую» осень, которая «открывает» неиссякаемый источник для фантазии и творчества. У нас прошёл конкурс «Краски осени», в котором все участники стали победителями, потому что среди такой красоты лучшего выбрать просто невозможно. Работы радуют, восхищают и дарят прекрасное настроение. Спасибо всем участникам за такую подачу красоты родной природы!

Осенний вернисаж