Сегодня 18.01.2021 г.
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование структуры сайта запрещено. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.
«Человек, действительно уважающий человеческую личность, должен уважать ее в своем ребенке, начиная с той минуты, когда ребенок почувствовал свое «Я» и отделил себя от окружающего мира»
— Дмитрий Писарев
Важная встреча.
23.09.2019
Сотрудники ГИБДД уделяют большое внимание работе с подрастающим поколением, с юных лет воспитывая культуру поведения на дороге и строгое соблюдение правил дорожного движения. С этой целью, для воспитанников детского сада было организовано и проведено практическое занятие. Дошкольники в сопровождении инспектора по пропаганде БДД Анны Красновой вышли к разметке, которая находится на территории детского сада, где наглядно смогли рассмотреть дорогу и ее составляющие, а также узнали об особенностях обозначения пешеходного перехода и его предназначении. Юные пешеходы учились правильно переходить дорогу. Затем вспомнили правила перевозки детей в автомобиле. И, конечно, всем было интересно посидеть в автомобиле инспектора ДПС.
Внимание, родители! Не забывайте пристегнуть вашего ребенка в кресле безопасности, от этого может зависеть его жизнь.