ДОУ №5 «Радость» - Важная встреча.

Сегодня 16.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

Важная встреча.

23.09.2019

Сотрудники ГИБДД уделяют большое внимание работе с подрастающим поколением, с юных лет воспитывая культуру поведения на дороге и строгое соблюдение правил дорожного движения. С этой целью, для воспитанников детского сада было организовано и проведено практическое занятие. Дошкольники в сопровождении инспектора по пропаганде БДД Анны Красновой вышли к разметке, которая находится на территории детского сада, где наглядно смогли рассмотреть дорогу и ее составляющие, а также узнали об особенностях обозначения пешеходного перехода и его предназначении. Юные пешеходы учились правильно переходить дорогу. Затем вспомнили правила перевозки детей в автомобиле. И, конечно, всем было интересно посидеть в автомобиле инспектора ДПС.

Внимание, родители! Не забывайте пристегнуть вашего ребенка в кресле безопасности, от этого может зависеть его жизнь.