ДОУ №5 «Радость» - День знаний.

Сегодня 16.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

День знаний.

23.09.2019

Какой замечательный праздник День знаний! Он дает старт новым идеям, новым открытиям, новым фантазиям! Это праздник не только детей, но и взрослых, ведь они тоже были учениками и дошколятами.  1 сентября – это путешествие в страну Знаний. И путешествие будет очень интересным для наших воспитанников. Ведь проводить их пришла Королева знаний. Дети выполнили все ее задания и разгадали все загадки. Они получили ключ от страны Знаний. В добрый путь, друзья!