ДОУ №5 «Радость» - Я РОДИЛСЯ В ПОДМОСКОВЬЕ!

Сегодня 17.09.2019 г.

26.08.2019
Дубна стала пилотной площадкой для яркого праздника, организованного по инициативе Министерства здравоохранения Московской области под названием «Я родился в Подмосковье».
22.08.2019
Каждое государство имеет свои государственные символы. Главные символы государства, знаки его суверенитета – герб, флаг, гимн. Символы государства – это и история страны, и ее сегодняшний день. Они выражают особенности исторического пути страны, ее отличительные черты в ряду других стран.
11.07.2019
10 июля 2019 года в рамках Всероссийской акции "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА" в целях профилактики чрезвычайных происшествий с детьми сотрудниками ОНД по г. Дубны ГУ МЧС России по МО и ПЧ-26 г. Дубны проведены профилактические мероприятия на пожарную тематику.

Рейтинги прошлых лет >>>

Я РОДИЛСЯ В ПОДМОСКОВЬЕ!

26.08.2019

Дубна стала пилотной площадкой для яркого праздника,

организованного по инициативе Министерства здравоохранения

Московской области под названием «Я родился в Подмосковье».

В 11 часов по Парку семейного отдыха прошла детская карнавальная колонна, предваряя торжественное открытие праздника. Это было яркое и запоминающееся зрелище. Вокруг было море разноцветных шаров, улыбок и сказочных персонажей, которых представляли дошколята нашего города.

Для малышей работали различные площадки, где можно было почитать, порисовать, что-то смастерить, поиграть в настольные игры, принять участие в забегах на трехколесных велосипедах, беговелах и самокатах, мастер-классах от хореографов и детское караоке.

Большое спасибо детям и взрослым, которые представляли наш детский сад. А приз за оригинальный костюм «Танкиста» получил Голунов Всеволод из группы «Пчёлки».