ДОУ №5 «Радость» - Я РОДИЛСЯ В ПОДМОСКОВЬЕ!

Сегодня 14.11.2019 г.

30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.
Очень важно сохранить планету чистой.

Рейтинги прошлых лет >>>

Я РОДИЛСЯ В ПОДМОСКОВЬЕ!

26.08.2019

Дубна стала пилотной площадкой для яркого праздника,

организованного по инициативе Министерства здравоохранения

Московской области под названием «Я родился в Подмосковье».

В 11 часов по Парку семейного отдыха прошла детская карнавальная колонна, предваряя торжественное открытие праздника. Это было яркое и запоминающееся зрелище. Вокруг было море разноцветных шаров, улыбок и сказочных персонажей, которых представляли дошколята нашего города.

Для малышей работали различные площадки, где можно было почитать, порисовать, что-то смастерить, поиграть в настольные игры, принять участие в забегах на трехколесных велосипедах, беговелах и самокатах, мастер-классах от хореографов и детское караоке.

Большое спасибо детям и взрослым, которые представляли наш детский сад. А приз за оригинальный костюм «Танкиста» получил Голунов Всеволод из группы «Пчёлки».