ДОУ №5 «Радость» - Я РОДИЛСЯ В ПОДМОСКОВЬЕ!

Сегодня 07.07.2020 г.

05.06.2020
В соответствии с Постановлением Губернатора от 12.03.2020 108-ПГ (с изменениями) ДОУ№5 работает в режиме «дежурных групп» .
24.05.2020
День славянской письменности и культуры – это признание заслуг двух выдающихся православных святых: Кирилла и Мефодия.

Я РОДИЛСЯ В ПОДМОСКОВЬЕ!

26.08.2019

Дубна стала пилотной площадкой для яркого праздника,

организованного по инициативе Министерства здравоохранения

Московской области под названием «Я родился в Подмосковье».

В 11 часов по Парку семейного отдыха прошла детская карнавальная колонна, предваряя торжественное открытие праздника. Это было яркое и запоминающееся зрелище. Вокруг было море разноцветных шаров, улыбок и сказочных персонажей, которых представляли дошколята нашего города.

Для малышей работали различные площадки, где можно было почитать, порисовать, что-то смастерить, поиграть в настольные игры, принять участие в забегах на трехколесных велосипедах, беговелах и самокатах, мастер-классах от хореографов и детское караоке.

Большое спасибо детям и взрослым, которые представляли наш детский сад. А приз за оригинальный костюм «Танкиста» получил Голунов Всеволод из группы «Пчёлки».