ДОУ №5 «Радость» - Молодцы, Маленькие гении!

Сегодня 30.09.2020 г.

05.06.2020
В соответствии с Постановлением Губернатора от 12.03.2020 108-ПГ (с изменениями) ДОУ№5 работает в режиме «дежурных групп» .
24.05.2020
День славянской письменности и культуры – это признание заслуг двух выдающихся православных святых: Кирилла и Мефодия.

Молодцы, Маленькие гении!

17.06.2019

10 июня, наши дети, участники III – го Всероссийского конкурса детского творчества «Маленький гений – 2019», получили Дипломы и кубки Победителей. Конкурс проводился с 01.02.2019г. по 15.05.2019г. среди дошкольных образовательных организаций – членов профессионального педагогического сообщества «Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов». Победителем на образовательном маршруте «Дизайн игрушек» стала воспитанница группы «Сказка» Сюбаева Мия. Победителями на образовательном маршруте «Счастливое детство» стали: воспитанники группы «Пчёлки» Глущенко Леонид и Горинова Ева; воспитанники группы «Семицветик» Головина Аня и Утин Артемий. Их воспитатели Павлова Л.В., Телегина Е.А., Федотова И.А. получили Благодарности от организаторов конкурса за активное сотрудничество в образовательных инициативах Ассоциации, отличную подготовку победителей и квалифицированное наставничество.