ДОУ №5 «Радость» - До свидания, детский сад!

Сегодня 23.01.2020 г.

До свидания, детский сад!

17.06.2019

В нашем детском саду воспитываются добрые, умные, веселые и творческие девчонки и мальчишки. И мы очень грустим, когда приходит пора расставаться. Своих ребят выпускали группы «Сказка», «Ромашка» и «Пчёлки». Вот и отзвучали торжественные звуки выпускного, на котором воспитанники пели любимые песни, рассказывали стихи, показывали шуточные номера и задорные танцы. А потом торжественно выпустили в небо воздушные шары, загадав самые заветные желания. Мы желаем всем выпускникам удачи, новых побед и творческих свершений. В добрый путь!