ДОУ №5 «Радость» - Поздравляем лауреата V Московского фестиваля детско-родительских исследовательских проектов "МАЛЕНЬКИЙ ЛЕОНАРДО"!

Сегодня 24.10.2019 г.

Очень важно сохранить планету чистой.
30.09.2019
Нам 5 лет!
25.09.2019
24 сентября открылась новая детская площадка.

Рейтинги прошлых лет >>>

15.04.2019

Наш город и детский сад представлял наш воспитанник Глущенко Леонид с проектом «Иван-чай». Он красочно и интересно рассказал об изготовлении полезного напитка в домашних условиях. Большое спасибо за помощь в подготовке этого проекта родителям Лени и воспитателю Телегиной Елене Алексеевне.