ДОУ №5 «Радость» - Поздравляем лауреата V Московского фестиваля детско-родительских исследовательских проектов "МАЛЕНЬКИЙ ЛЕОНАРДО"!

Сегодня 13.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

15.04.2019

Наш город и детский сад представлял наш воспитанник Глущенко Леонид с проектом «Иван-чай». Он красочно и интересно рассказал об изготовлении полезного напитка в домашних условиях. Большое спасибо за помощь в подготовке этого проекта родителям Лени и воспитателю Телегиной Елене Алексеевне.