ДОУ №5 «Радость» - С праздником, милые женщины !

Сегодня 27.05.2019 г.

14.05.2019
Дорогие Ветераны, наши любимые бабушки и дедушки! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Победы!
23.04.2019
С 15 по 19 апреля в нашем детском саду прошли Дни открытых дверей.
15.04.2019
6 апреля в ГБОУ школа №1409 (г. Москва) состоялся юбилейный Фестиваль детско-родительских исследовательских проектов "Маленький ЛЕОНАРДО" для дошкольников в рамках Московского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо-2019".

Рейтинги прошлых лет >>>

С праздником, милые женщины !

11.03.2019

В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Все мужчины независимо от того, сколько им лет — шесть или шестьдесят, — втайне готовят подарки женам, матерям, сестрам, дочерям, а также особенно внимательны в этот день ко всем женщинам. И все это потому, что 8 Марта — это Международный женский день.

Наши дети вместе с воспитателями подготовили праздничные газеты, в которых рассказали какие они замечательные помощники для своих мам и поздравили их с 8 Марта.

С праздником, милые женщины!