ДОУ №5 «Радость» - Конкурс стенгазет "К Дню защитников Отечества!"

Сегодня 27.05.2019 г.

14.05.2019
Дорогие Ветераны, наши любимые бабушки и дедушки! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Победы!
23.04.2019
С 15 по 19 апреля в нашем детском саду прошли Дни открытых дверей.
15.04.2019
6 апреля в ГБОУ школа №1409 (г. Москва) состоялся юбилейный Фестиваль детско-родительских исследовательских проектов "Маленький ЛЕОНАРДО" для дошкольников в рамках Московского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо-2019".

Рейтинги прошлых лет >>>

Конкурс стенгазет "К Дню защитников Отечества!"

27.02.2019

23 февраля — это День защитника Отечества.

Два десятка лет назад этот праздник носил несколько иное название — День Советской Армии и Военно-морского флота. Тем не менее, смысл и значение праздника остаются прежними. Какие бы сложные времена ни переживала Россия, как в прошлом, так и в настоящем, для солдата ее интересы превыше всего. Защитник Отечества — это вечный часовой, который никогда и ни при каких обстоятельствах не имеет права покинуть свой пост. Нельзя забывать и о том, что войсковое товарищество и единство необходимы для успешного развития военного дела и для всеобщего процветания Российской державы. Поэтому девизом для каждого защитника Отечества должен стать завет великого полководца М. И. Кутузова: «Нет выше чести, как носить российский мундир!».

К этому празднику у нас в детском саду состоялся конкурс стенгазет.

Все очень творчески подошли к участию в нём. Большое спасибо воспитателям, детям и родителям!

Итоги:

Поздравляем!