ДОУ №5 «Радость» - Выступление юных акробатов и гимнастов клуба "Легион" и "Айрон-фитнес"

Сегодня 19.06.2019 г.

17.06.2019
Нет края на свете красивей, Нет Родины в мире светлей! Россия, Россия, Россия, – Что может быть сердцу милей!
17.06.2019
Любимое занятие - Это рисовать. Принесу я краски И свою тетрадь. И тогда откроется Мир волшебный мне, С феями прекрасными, С принцем на коне.
17.06.2019
3 июня наши воспитанники вместе с педагогами встретили ЛЕТО!

Рейтинги прошлых лет >>>

Выступление юных акробатов и гимнастов клуба "Легион" и "Айрон-фитнес"

06.02.2019

Сегодня наш детский сад посетили юные спортсмены - акробаты и гимнасты спортивного клуба "Легион" и "Айрон-фитнес" города Дубны под руководством квалифицированного тренера-преподавателя Высшей категории школы акробатики и гимнастики, мастера спорта по спортивной гимнастике Ирины Матлаховой. Ирина  - выпускница Московской государственной Академии Физкультуры и Спорта и Шоу-балета "Русский стиль", призёр конкурса "Педагог года 2014 и 2019 года", а также преподаватель физической культуры Лицея № 6 имени академика Г. Н. Флёрова. Юные участники клуба продемонстрировали свои умения, полученные на тренировках и пригласили детей старших групп заниматься в школе акробатики и художественное гимнастики.