ДОУ №5 «Радость» - Городская экологическая конференция старших дошкольников

Сегодня 11.07.2020 г.

05.06.2020
В соответствии с Постановлением Губернатора от 12.03.2020 108-ПГ (с изменениями) ДОУ№5 работает в режиме «дежурных групп» .
24.05.2020
День славянской письменности и культуры – это признание заслуг двух выдающихся православных святых: Кирилла и Мефодия.

Городская экологическая конференция старших дошкольников

14.12.2018

14 декабря состоялась городская экологическая конференция старших дошкольников. Наш детский сад представлял воспитанник группы «Пчёлки» Глущенко Леонид с мамой Оксаной Германовной. Их проект назывался «Мои удивительные открытия: Иван-чай». Лёня рассказал, как полезен этот чай, какова его экологическая роль в природе, а также научил всех присутствующих заготавливать чай в домашних условиях и угостил вкусным напитком. Леонид получил Диплом участника экологической конференции и специальный приз от кафедры экологии Университета «Дубна». Молодец!

Более подробную информацию о конференции можно узнть на странице "Центра развития образования города Дубны Московской области".