ДОУ №5 «Радость» - Мы - Победители смотра-конкурса «Образцовый детский сад»

Сегодня 15.08.2018 г.

31.07.2018
31.07.2018 г. ДОУ № 5 посетил депутат Совета депутатов городского округа города Дубны Руденко А.И.
08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.

Мы - Победители смотра-конкурса «Образцовый детский сад»

08.06.2018

«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"» проводился в один заочный этап с 30 января по 15 марта 2018 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

Цель:

• выявление 1 000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста;
  • обобщение и распространение опыта работы организаций дошкольного образования;
  • укрепление материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров 1 000 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
  • популяризация инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

Задачи мероприятия:

• развитие обмена передовым опытом между организациями дошкольного образования;
  • формирование на базе площадки смотра-конкурса открытого ресурса ознакомления с достижениями в области практического использования современных педагогических технологий организациями дошкольного образования.

Посмотреть стенд победителя  Что-бы быстро найти стенд нашего сада, в строке поиска наберите слово "Дубна".

Продолжение следует...