ДОУ №5 «Радость» - Новости

Сегодня 15.08.2018 г.

Новости

Все мероприятия ДОУ можно посмотреть в разделах ФОТОГАЛЕРЕЯ, ФОТОАРХИВ, ВИДЕОАРХИВ.

У нас в гостях депутат городского округа Дубна
31.07.2018
31.07.2018 г. ДОУ № 5 посетил депутат Совета депутатов городского округа города Дубны Руденко А.И.
Мы - Победители смотра-конкурса «Образцовый детский сад»
08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад». Наш детский сад в числе победителей.
1 июня – День защиты детей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
До свидания, детский сад !
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.
Итоги II–го Всероссийского конкурса детского творчества «Маленький гений — 2018»
21.05.2018
15 мая закончился II–й Всероссийский конкурс детского творчества. Поздравляем победителей!
9 мая — День Победы !
08.05.2018
Дорогие Ветераны, наши любимые бабушки и дедушки! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Победы!
IV Московский межрегиональный Фестиваль «Маленький Леонардо-2018»!
07.05.2018
Поздравляем лауреатов IV Московского межрегионального Фестиваля творческих детско-родительских проектов и исследований «Маленький Леонардо-2018»!
Богдан, так держать!
26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!» Видео-интервью канала 360 с Богданом Чистяковым смотрите в нашем видеоархиве или на канале "РАДОСТЬ".
Внеплановая тренировка эвакуации при пожаре
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.