ДОУ №5 «Радость» - Новости

Сегодня 21.03.2019 г.

Рейтинги прошлых лет >>>

Новости

Все мероприятия ДОУ можно посмотреть в разделах ФОТОГАЛЕРЕЯ, ФОТОАРХИВ, ВИДЕОАРХИВ.

С праздником, милые женщины !
11.03.2019
Наши дети вместе с воспитателями подготовили праздничные газеты, в которых рассказали какие они замечательные помощники для своих мам и поздравили их с 8 Марта.
Празднуем Масленицу !!!
07.03.2019
Масленица – веселый и жизнеутверждающий праздник проводов зимы и встречи весны, который с удовольствием отмечают как дети, так и взрослые.
Конкурс стенгазет
27.02.2019
К этому празднику у нас в детском саду состоялся конкурс стенгазет. Большое спасибо воспитателям, детям и родителям!
С Днем защитников Отечества !!!
22.02.2019
Мы поздравляем пап и дедушек с Днем защитника Отечества ! Многие папы служили, и для своих мальчишек являются авторитетом. Будущие защитники родины хотят поздравить Вас с этим самым мужским праздником !
Спартакиада дошкольников.
14.02.2019
Сегодня в ДОУ №5 прошло спортивное мероприятие "Спартакиада дошкольников" с участием команд мальчиков детских садов Большой Волги и Черной Речки.
Формирование личности ребенка. Игры, книги, мультфильмы.
13.02.2019
Сегодня 13 февраля 2019 года по традиции в нашем детском саду прошла встреча родителей, сотрудников, детей и жителей микрорайона с иереем Храма Рождества Иоанна Предтечи Виктором Гавришем и представителем православной Воскресной школы Дубны.
Выступление юных акробатов и гимнастов клуба
06.02.2019
Сегодня наш детский сад посетили юные спортсмены, акробаты и гимнасты спортивного клуба "Легион" и "Айрон-фитнес".
Колядки на Рождество
17.01.2019
В январе у нас праздников много: Новый год, Рождество, старый новый год. На Рождество принято колядовать, ходить по дворам, петь колядки с пожеланиями здоровья и счастья.
Городская экологическая конференция старших дошкольников
14.12.2018
14 декабря состоялась городская экологическая конференция старших дошкольников. Наш детский сад представлял воспитанник группы «Пчёлки» Глущенко Леонид.