ДОУ №5 «Радость» - Итоги II–го Всероссийского конкурса детского творчества «Маленький гений — 2018»

Сегодня 13.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

21.05.2018

15 мая закончился II-й Всероссийский конкурс детского творчества «Маленький гений — 2018» Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов.

Конкурс построен согласно педагогической технологии - «индивидуальный образовательный маршрут» художественно-творческого развития ребенка. Проходя «Маршрут Маленького гения», ребенок шаг за шагом учится представлять свои знания, суждения, размышления об окружающем мире, а затем  и  фантазировать, воображать и даже шутить в своих творческих работах, используя доступные изобразительные средства. У ребенка активизируется познавательный интерес к миру, расширяется кругозор и творческие способности.

Наш детский сад на этом конкурсе представляли Коломийцева Марина и Михеева Настя, которые прошли весь «Маршрут Маленького гения» и стали победителями. Они получили «Звезду Маленького гения 2018» и диплом Победителя. Поздравляем и желаем дальнейшего творческого развития и успехов в новой школьной жизни!