ДОУ №5 «Радость» - До свидания, детский сад !

Сегодня 13.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

До свидания, детский сад !

29.05.2018

В нашем детском саду воспитываются добрые, умные, веселые, творческие девчонки и мальчишки. И мы очень грустим, когда приходит пора расставаться. Прошли выпускные балы: задорные и торжественные. Хочется пожелать дорогим выпускникам удачи, новых побед, творческих свершений. Не забывайте нас и приходите в гости. Всегда вам рады. В добрый путь по просторам знаний!