ДОУ №5 «Радость» - 9 мая — День Победы !

Сегодня 26.09.2018 г.

07.09.2018
В связи с началом нового 2018-2019 учебного года, в целях повышения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности образовательных учреждений, проводится «Месячник безопасности» в образовательных учреждениях города Дубны
04.09.2018
4 сентября 2018г. на территории Московской области проводится Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
03.09.2018
Сегодня в детском саду состоялся традиционный праздник начала нового учебного года.

Рейтинги прошлых лет >>>

9 мая — День Победы !

Дорогие Ветераны, наши любимые бабушки и дедушки!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем Победы!

Этот праздник вошел в наши умы и души как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Вряд ли найдется семья, которую не затронула война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с поля битвы. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах и поступках, направленных на процветание и благополучие.

С праздником Великой Победы, дорогие Ветераны!

После праздничного концерта для ветеранов в честь Дня Победы дети старших групп с воспитателями и педагогами посетили Мемориал павшим героям Дубны на БВ и возложили цветы к памятным гранитным доскам с именами погибших солдат.

Видеосюжеты