ДОУ №5 «Радость» - Богдан, так держать!

Сегодня 20.07.2018 г.

08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.

Богдан, так держать!

26.04.2018

23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»  Воспитанник группы «Семицветик» нашего детского сада Богдан Чистяков представил свои феноменальные знания по географии. Уже сейчас он знает количество материков на планете Земля, знает страны мира и показывает их местонахождение на карте, узнаёт государство по флагу, называет его столицу и главные достопримечательности. А сам Богдан мечтает побывать на родине хоккея – в Канаде. Он профессионально занимается этим мужским видом спорта и уже имеет заслуженные награды. Поздравляем нашего финалиста, покорившего своими знаниями и обаянием всех присутствующих в зале.
Видео-интервью канала 360 с Богданом Чистяковым смотрите в нашем видеоархиве или на канале "РАДОСТЬ"