ДОУ №5 «Радость» - Внеплановая тренировка эвакуации при пожаре

Сегодня 25.09.2018 г.

07.09.2018
В связи с началом нового 2018-2019 учебного года, в целях повышения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности образовательных учреждений, проводится «Месячник безопасности» в образовательных учреждениях города Дубны
04.09.2018
4 сентября 2018г. на территории Московской области проводится Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
03.09.2018
Сегодня в детском саду состоялся традиционный праздник начала нового учебного года.

Рейтинги прошлых лет >>>

Внеплановая тренировка эвакуации при пожаре

24.04.2018

Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре. Мероприятие прошло организованно, строго по инструкции с участием всего персонала ДОУ и представителя надзорного органа. Во время тренировки была задействована система звукового и голосового оповещения, система автоматики противодымной вентиляции. По сценарию тренировки очаг возгорания предполагался в левом крыле здания. Работники ДОУ быстро и организованно одели детей и вывели в течении 7-ми минут по лестничным маршам правого крыла здания и эвакуационным выходам на улицу. Эвакуация воспитанников производилась в близлежащее ДОУ № 23.