ДОУ №5 «Радость» - Внеплановая тренировка эвакуации при пожаре

Сегодня 11.07.2020 г.

05.06.2020
В соответствии с Постановлением Губернатора от 12.03.2020 108-ПГ (с изменениями) ДОУ№5 работает в режиме «дежурных групп» .
24.05.2020
День славянской письменности и культуры – это признание заслуг двух выдающихся православных святых: Кирилла и Мефодия.

Внеплановая тренировка эвакуации при пожаре

24.04.2018

Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре. Мероприятие прошло организованно, строго по инструкции с участием всего персонала ДОУ и представителя надзорного органа. Во время тренировки была задействована система звукового и голосового оповещения, система автоматики противодымной вентиляции. По сценарию тренировки очаг возгорания предполагался в левом крыле здания. Работники ДОУ быстро и организованно одели детей и вывели в течении 7-ми минут по лестничным маршам правого крыла здания и эвакуационным выходам на улицу. Эвакуация воспитанников производилась в близлежащее ДОУ № 23.