ДОУ №5 «Радость» - 21 апреля 2018 года - Общероссийский субботник.

Сегодня 30.09.2020 г.

05.06.2020
В соответствии с Постановлением Губернатора от 12.03.2020 108-ПГ (с изменениями) ДОУ№5 работает в режиме «дежурных групп» .
24.05.2020
День славянской письменности и культуры – это признание заслуг двух выдающихся православных святых: Кирилла и Мефодия.

21 апреля 2018 года - Общероссийский субботник.

21.04.2018

«Красота и чистота вокруг - наше общее дело. Берите с собой детей, пусть это будет настоящий праздник совместного труда! Покажите подрастающему поколению, как нужно заботиться об окружающем пространстве и любить свой город!»                                                                                                                                                  (Глава города Дубны М.Н. Данилов)

В этом году уже ставший традицией субботник прошел сегодня 21 апреля на территории ДОУВсе работники нашего детского сада, а также активные помощники - дети сотрудников, дружно вышли на Общероссийский субботник, чтоб сделать территорию детского сада еще более чистой и ухоженной. Были выкрашены двери, бордюры и забор вокруг территории ДОУ. Газоны очищены от высохшей травы, подрезаны кустарники, высажены саженцы сирени и елочка, перекопаны клумбы и посеяны семена под будущие всходы цветов.

Всем огромное спасибо за активное участие с субботнике!