ДОУ №5 «Радость» - 21 апреля 2018 года - Общероссийский субботник.

Сегодня 22.05.2018 г.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

08.05.2018
Дорогие Ветераны, наши любимые бабушки и дедушки! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Победы!
07.05.2018
Поздравляем лауреатов IV Московского межрегионального Фестиваля творческих детско-родительских проектов и исследований «Маленький Леонардо-2018»!
26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»

21 апреля 2018 года - Общероссийский субботник.

21.04.2018

«Красота и чистота вокруг - наше общее дело. Берите с собой детей, пусть это будет настоящий праздник совместного труда! Покажите подрастающему поколению, как нужно заботиться об окружающем пространстве и любить свой город!»                                                                                                                                                  (Глава города Дубны М.Н. Данилов)

В этом году уже ставший традицией субботник прошел сегодня 21 апреля на территории ДОУВсе работники нашего детского сада, а также активные помощники - дети сотрудников, дружно вышли на Общероссийский субботник, чтоб сделать территорию детского сада еще более чистой и ухоженной. Были выкрашены двери, бордюры и забор вокруг территории ДОУ. Газоны очищены от высохшей травы, подрезаны кустарники, высажены саженцы сирени и елочка, перекопаны клумбы и посеяны семена под будущие всходы цветов.

Всем огромное спасибо за активное участие с субботнике!