ДОУ №5 «Радость» - 21 апреля 2018 года - Общероссийский субботник.

Сегодня 20.11.2018 г.

30.10.2018
30 октября в школе №8 прошла городская экологическая конференция «Вперед, к устойчивому развитию! Экология. Здоровье. Безопасность.»
26.10.2018
26 октября на базе нашего ДОУ прошло заседание городского методического объединения воспитателей старших и подготовительных групп.
09.10.2018
Педагог дополнительного образования ДОУ Наумова Елена Львовна показала мастер-класс для детей на выставке в ЦДТ.

Рейтинги прошлых лет >>>

21 апреля 2018 года - Общероссийский субботник.

21.04.2018

«Красота и чистота вокруг - наше общее дело. Берите с собой детей, пусть это будет настоящий праздник совместного труда! Покажите подрастающему поколению, как нужно заботиться об окружающем пространстве и любить свой город!»                                                                                                                                                  (Глава города Дубны М.Н. Данилов)

В этом году уже ставший традицией субботник прошел сегодня 21 апреля на территории ДОУВсе работники нашего детского сада, а также активные помощники - дети сотрудников, дружно вышли на Общероссийский субботник, чтоб сделать территорию детского сада еще более чистой и ухоженной. Были выкрашены двери, бордюры и забор вокруг территории ДОУ. Газоны очищены от высохшей травы, подрезаны кустарники, высажены саженцы сирени и елочка, перекопаны клумбы и посеяны семена под будущие всходы цветов.

Всем огромное спасибо за активное участие с субботнике!