ДОУ №5 «Радость» - Открытые занятия в ДОУ с 23.03.- 27.03.2018

Сегодня 17.12.2018 г.

27.11.2018
В ДОУ проведена плановая тренировка эвакуации детей и персонала на случай пожара. Мероприятие прошло в соответствии с инструкцией и регламентом.
30.10.2018
30 октября в школе №8 прошла городская экологическая конференция «Вперед, к устойчивому развитию! Экология. Здоровье. Безопасность.»
26.10.2018
26 октября на базе нашего ДОУ прошло заседание городского методического объединения воспитателей старших и подготовительных групп.

Рейтинги прошлых лет >>>

Открытые занятия в ДОУ с 23.03.- 27.03.2018

04.04.2018

с 23.03.- 27.03.2018 в ДОУ проходили традиционные открытые занятия с участием родителей воспитанников. Различные виды образовательных занятий по основным программам ДОУ показали педагоги групп "Ромашка", "Семицветик", "Непоседы". А также родители смогли увидеть занятия педагогов-предметников.