ДОУ №5 «Радость» - Поздравляем участников II-го Всероссийского конкурса детского творчества.

Сегодня 16.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

Поздравляем участников II-го Всероссийского конкурса детского творчества.

20.03.2018

Условия конкурса и Маршрут "Маленького гения"

Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов в очередной раз проводит уже ставший традиционным конкурс детского творчества. Наши воспитанники всегда активно участвуют в этих конкурсах и занимают призовые места. Конкурс многоэтапный, расчитан на участие детей в течении всего года.

Но у нас уже есть победители, это: Коломийцева Марина, получившая шесть дипломов за 1 и 2 места в различных номинациях, Михеева Настя — два диплома за 1 место, Агирбов Станислав — 3 место, Мнацаканян Жирайр — диплом лауреата.

Поздравляем наших победителей !

Посмотреть дипломы >>>