ДОУ №5 «Радость» - Поздравляем участников II-го Всероссийского конкурса детского творчества.

Сегодня 17.12.2018 г.

27.11.2018
В ДОУ проведена плановая тренировка эвакуации детей и персонала на случай пожара. Мероприятие прошло в соответствии с инструкцией и регламентом.
30.10.2018
30 октября в школе №8 прошла городская экологическая конференция «Вперед, к устойчивому развитию! Экология. Здоровье. Безопасность.»
26.10.2018
26 октября на базе нашего ДОУ прошло заседание городского методического объединения воспитателей старших и подготовительных групп.

Рейтинги прошлых лет >>>

Поздравляем участников II-го Всероссийского конкурса детского творчества.

20.03.2018

Условия конкурса и Маршрут "Маленького гения"

Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов в очередной раз проводит уже ставший традиционным конкурс детского творчества. Наши воспитанники всегда активно участвуют в этих конкурсах и занимают призовые места. Конкурс многоэтапный, расчитан на участие детей в течении всего года.

Но у нас уже есть победители, это: Коломийцева Марина, получившая шесть дипломов за 1 и 2 места в различных номинациях, Михеева Настя — два диплома за 1 место, Агирбов Станислав — 3 место, Мнацаканян Жирайр — диплом лауреата.

Поздравляем наших победителей !

Посмотреть дипломы >>>