ДОУ №5 «Радость» - Поздравляем участников II-го Всероссийского конкурса детского творчества.

Сегодня 15.08.2018 г.

31.07.2018
31.07.2018 г. ДОУ № 5 посетил депутат Совета депутатов городского округа города Дубны Руденко А.И.
08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.

Поздравляем участников II-го Всероссийского конкурса детского творчества.

20.03.2018

Условия конкурса и Маршрут "Маленького гения"

Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов в очередной раз проводит уже ставший традиционным конкурс детского творчества. Наши воспитанники всегда активно участвуют в этих конкурсах и занимают призовые места. Конкурс многоэтапный, расчитан на участие детей в течении всего года.

Но у нас уже есть победители, это: Коломийцева Марина, получившая шесть дипломов за 1 и 2 места в различных номинациях, Михеева Настя — два диплома за 1 место, Агирбов Станислав — 3 место, Мнацаканян Жирайр — диплом лауреата.

Поздравляем наших победителей !

Посмотреть дипломы >>>