ДОУ №5 «Радость» - Награждение победителей творческого конкурса «ОРИГАМИ» и фотоконкурса «Сами мы с усами»

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

Тематические занятия в группах ДОУ, посвященные Дню космонавтики.
04.04.2018
с 23.03.- 27.03.2018 в ДОУ проходили традиционные открытые занятия с участием родителей воспитанников.
20.03.2018
Воспитанники ДОУ активно участвуют в творческих конкурсах, проводимых Ассоциацией лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов.

07.12.2017

07.12 в ДОУ №5  победители городского фотоконкурса среди дошкольных учреждений «Сами мы с усами» получали поздравления и подарки. Воспитанник  группы «Сказка» Смолин Григорий занял 3 место в номинации «Улыбка фотографа» за фотографию

«Хозяин, обрати внимание!» Даже обыкновенные домашние кошки бывают настолько разными по своему характеру, что остается только удивляться.

А победители городского конкурса технической направленности в технике «Оригами» получили свои призы за искусное владение древней техникой складывания фигурок из бумаги, за фантазию и трудолюбие.

Поздравляем:

• воспитанников группы «Семицветик», занявших 1 место за коллективную композицию «Волшебный лотос», руководитель Скатерова Ольга Владимировна.
  • Барышеву Таису, группа Ромашка», занявшую 2 место за объёмную работу «Семья попугайчиков», руководитель Коннова Людмила Александровна.